Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дмитриевская средняя школа Даниловского района Ярославской области
Краткое наименование организации: Дмитриевская средняя школа
Руководитель: Ремизова Елена Владимировна
Тип образовательной организации: бюджетная
Вид образовательной организации: общеобразовательная организация
Дата создания организации: 25.01.1900

Учредители образовательной организации
Учредителем и собственником имущества Учреждения является Даниловский муниципальный район Ярославской области. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Даниловского муниципального района осуществляет администрация Даниловского муниципального района Ярославской области, управление образования администрации Даниловского муниципального района Ярославской области (Положение)
Руководитель: Смирнов Александр Владимирович - Глава Даниловского муниципального района
Адрес: 152070, г. Данилов, пл. Соборная, д. 14а
Телефоны: 8(48538)5-11-45
Сайт: http://danilovmr.ru/
E-Mail: admr@danilovmr.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 152060, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Ярославская обл., Даниловский р-н, Дмитриевское (Дмитриеская с/а) с., Южная ул., д.28
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Приказ № 119-"О" от 27 августа 2018 "О режиме работы школы в 2018-19 учебном году" (Файл (PDF; 294Кб))
График работы: Приказ № 134-"О" от 27 августа 2017 "О годовом календарном учебном графике на 2018-19 учебный год" (Файл (PDF; 457Кб))

Факс: 8(48538)33119
E-Mail: dmitr.schkola@yandex.ru
Официальный сайт: http://76308s023.edusite.ru/

Филиалов не имеет

Описание организации

Дмитриевская средняя школа- это средняя общеобразовательная школа, расположенная в сельской местности, по адресу: 152060. Ярославская область, Даниловский район, село Дмитриевское, улица Южная, д. 28. Приехать в школу можно как автомобильным транспортом, так и железнодорожным (станция Путятино, направление Ярославль Главный - Данилов). В Дмитревской средней школе есть дошкольная группа.  В школе созданы условия для занятий физической культурой и спортом. В августе 017 года открыта спортивная площадка врамках программы "Газпром - детям!"