ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

1 апреля 2023 года Дмитриевская средняя школа начинает прием в образовательную организацию. заявление можно подать лично по адресу: Ярославская область, Даниловский район, село Дмитриевское, ул. Южная, д. 28 с 9.00 до 16.30 ИЛИ в электронном виде через через единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Дополнительная информация и образцы заявлений расположены на странице сайта "Для вас, родители!"

5 июля начинается вторая волна приема заявлений в 1 класс для обучающихся, проживающих на закрепленных за школой территориях территориях. Количество мест - 6

Дмитриевская средняя школа организует прием документов  в 10 класс универсального профиля на 2023-24 учебный год при получении среднего общего образования. Количество мест - 15.

Официальный интернет-портал государственных услуг

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1,5 до 7 лет
    10