Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ДЕТИ и РОДИТЕЛИ!

На официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

В представленной информации родители (законные представители) могут найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Уважаемые, дорогие наши родители!

На странице наших дошкольных групп, мы предлагаем рекомендации для Вас по воспитанию и обучению детей, а также интересные и полезные задания и игры, которые Вы сможете выполнять с детьми в любое удобное для Вас время.

Желаем Вам Удачи и терпения, а самое главное здоровья!

На странице Воспитательная работа вы найдете материалы к воспитательным мероприятиям, которые проходят в нашей школе в удаленном режиме

На странице Внеурочная деятельность. Дополнительное образование вынайдете материады для занятий по различным курсам

Адрес информации для граждан: https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566

Перечень услуг, предоставляемых школой

в соответствии с Муниципальным заданием

на базовом уровне и лицензией

• Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования

• Реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

• Реализация дополнительных общеразвивающих программы

• Платных образовательных услуг школа не оказывает

Уровни общеобразовательных программ

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ общего образования:

• 1 ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года)

• 2 ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года)

• 3 ступень - среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения - 2 года)

• дошкольное образование                               (нормативный срок освоения - 5 лет)

•  Форма обучения - очная

Школа реализует образовательные программы дополнительного образования

по следующим направлениям:

• спортивно-оздоровительное (секция "Спортивные игры")

• туристко-краеведческое ("Краеведение")

• художественно-эстетическое ( Театральный кружок)

Информация об учредителе

Учредителем школы является Даниловский муниципальный район. Функции и полномочия учредителя администрация осуществляет администрация Даниловского муниципального района Ярославской области. Контактные телефоны:

•  8(48538) 5-11-45 - приемная администрации Даниловского МР

• 8(48538)5-20 45 - специалисты управления образования,

• 8(48538)5-18-45 - методический отдел управления образования

• ссылки на сайты на станице Полезные ссылки

Горячая линия по вопросам образования

Департаментом образования Ярославской области организована постоянно действующая «горячая линия».
Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31- 43 – 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители)
в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают
их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию,
факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)
Информацию можно так же направить по адресу электронной почты: dobr@region.adm.yar.ru

Управляющий совет

На базе МБОУ Дмитриевской и МБОУ Скоковской СОШ действует единый Управляющий совет (см. Документы).

Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание осуществляет МУЗ Даниловская ЦРБ  и Дмитриевский ФАП на договорной основе.

Контактные телефоны:

регистратура МУЗ Даниловская ЦРБ - 8(48538)5-19-48

Дмитриевский ФАП - 8(48538)33-1-14.

Возможна запись на прием на сайте  http://danzrb.ucoz.ru/

Система безопасности в школе

Все здания школы, в которых ведется образовательный и учебный процесс, обеспечены автоматической пожарной сигнализацией, "тревожными" кнопками, огнетушителями. Здания охраняются сторожами. Ведется запись посетителей образовательного учреждения. В школе создана Добровольная пожарная дружина "Набат" (подробнее см. Пожарная безопасность)

Схемы дорожного движения Дмитриевской средней школы

Наш адрес: 152060, Ярославская область, Даниловский район, село Дмитриевское. улица Южная, дом 28.

Телефон (факс) 8(48538)33-1-19

Электронная почта: dmitr.schkola@yandex.ru

Директор школы Ремизова Елена Владимировна  (пн-пт, 8.00-17.00)

Старший воспитатель дошкольной группы Виноградова Татьяна Николаевна (пн-пт, 7.30-16.30, тел. 8(48538)33-1-36)

Председатель Управляющего совета - Викулова Светлана Васильевна, рабочий телефон - 8(48538)34-1-16.

Дата последнего обновления страницы 16.12.23