Материалы

Материалы

1 ноября 2021 года состоялась презентация результатов деятельности РИП "Механизмы адресной поддержки детей, проживающих в сельской местности, в получении доступного дополнительного образования". В работе площадки приняли участие более 28 участников из разных муниципальных образований Ярославской области, представители ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, Института развития образования Ярославской области, Региональной общественной ассоциации "Лидеры сельских школ", межрегиональной лаборатории "Педагогика сельской школы".

Вниманию участников площадки были представлены:

В рамках работы региональной инновационной площадки подготовлено методическое пособие:

Механизмы адресной поддержки обучающихся при получении доступного дополнительного образования: учебно-методическое пособие/ под науч. ред Л. В. Байбородовой, А. В. Золотаревой, Т. В. Лушниковой. Ярославль: Канцлер, 2021. - 348 с.