События. Акции

Урок Доброты в 2016-17 учебном году
В текущем учебном году Министерство образования и науки РФ вновь включило в календарь образовательных событий всероссийские Уроки Доброты. Они приурочены к Международному дню толерантности (16 ноября), Международному дню инвалидов (3 декабря) и Международному дню защиты детей (1 июня). В Дмитриевской средней школе с 22 декабря по 24 декабря с 1 по11 классы пройдет всероссийский Урок Доброты. Главная цель Всероссийского урока Доброты  - сформировать толерантное отношение к детям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.
Безопасный Интернет
Всероссийский урок, посвящённый литературному наследию российского драматурга, публициста, общественного деятеля В.Г. Распутина, в марте 2017 г.